График работы офисов, платежных терминалов и функций интернет- и мобильного банка в новогодние праздники

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на режим работы офисов банка в предпраздничные и праздничные дни.

30 декабря 2021 г. все офисы работают до 15:00 по местному времени.
Кассовое обслуживание клиентов завершится в 13:00 по местному времени (в ККО «Калининград» в 12:00 по местному времени). Все переводы будут проходить в обычном режиме по графику рабочего дня. Заявления на межбанковский перевод, поступившие 30 декабря 2021 г. после 14:00, будут исполнены 10 января 2022 г.

C 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 г. все отделения банка будут закрыты. Внешние и внутренние переводы в офисах банка осуществляться не будут. В интернет-банке и мобильном приложении платежи по номеру карты, переводы по номеру телефона (СБП) и оплату услуг можно будет осуществлять в обычном режиме. Переводы средств с карты на карту на сайте банка также будут доступны в обычном режиме.

Оформление заявок на выдачу кредитов, карт в интернет- и мобильном банке будет доступно, средствами по вновь оформленным кредитам можно воспользоваться с 10 января 2022 г. Заявки на открытие вклада будут приняты, а исполнятся 10 января 2022 г.

С 10 января 2022 г. отделения банка возобновят работу, все операции будут проводиться в обычном режиме.

Обслуживание брокерских счетов и проведение брокерских операций:

30 декабря – 09 января сделки купли продажи валюты не осуществляются.

31 декабря - 9 января – заявки на открытие и закрытие брокерских счетов будут исполнены 10 января 2022 г. Пополнение и вывод денежных средств с брокерских счетов будет недоступен в связи с ограничением на осуществление переводов.

1, 2, 8 и 9 января – брокерские операции не осуществляются.

3 – 6 января – операции по купле-продаже ценных бумаг и валюте осуществляются в стандартном режиме (основная и вечерняя торговые сессии). Заключенные 6 января сделки на валютной секции исполняются 10 января 2022 г.

7 января – операции по купле/продаже ценных бумаг осуществляются только с акциями иностранных эмитентов, операции по купле/продаже валюты осуществляются в стандартном режиме.

С 10 января - обслуживание по брокерским счетам будет проводиться в стандартном режиме.

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!