График работы офисов, платежных терминалов и функций интернет- и мобильного банка «Ренессанс Банк» в праздничные дни

"Ренессанс Кредит" и НПФ "Газфонд пенсионные накопления" предлагают посетителям Банки.ру эксклюзивный вклад "Двойная выгода"

Банк "Ренессанс Кредит" предлагает посетителям портала Банки.ру открыть вклад на специальных условиях "Двойная выгода".

Чтобы воспользоваться специальным предложением, необходимо предварительно получить промокод. Вклад можно открыть с 18 по 30 июня 2018 года.

Депозит может быть открыт клиентам, оформившим индивидуальный пенсионный план АО "НПФ Газфонд пенсионные накопления". Общая сумма денежных средств, размещенная во вклад и индивидуальный пенсионный план, должна быть распределена в следующих пропорциях: 70% и 30% соответственно.

Денежные средства можно разместить в рублях на 181 день. Минимальная сумма первоначального взноса установлена в размере 70 тыс. рублей. Процентная ставка является фиксированной на весь срок действия вклада и составляет 8% годовых. Пополнение и расходные операции не предусмотрены.

По окончании срока действия договора вклад автоматически пролонгируется на условиях вклада "Ренессанс Доходный". Выплата процентов осуществляется в конце срока.

"Новое уникальное спецпредложение адресовано клиентам, которые ищут на Банки.ру максимально выгодные условия для размещения денежных средств. Данный продукт позволит клиентам получить доход за короткий срок, а также создать финансовую подушку безопасности в долгосрочной перспективе", - отмечает эксперт по вкладам Банки.ру Нелли Кучихина.