График работы офисов, платежных терминалов и функций интернет- и мобильного банка «Ренессанс Банк» в праздничные дни

Инвестиционный сервис «Ренессанс Кредит» в рейтингах Московской биржи

Мобильный сервис «Инвестиции» банка «Ренессанс Кредит» впервые попал в рейтинги Московской биржи, заняв 22 место по числу зарегистрированных брокерских клиентов на конец апреля 2021 года и 27 место по количеству зарегистрированных индивидуальных инвестиционных счетов.

В Рейтинг Московской биржи, основанный на количестве зарегистрированных клиентов, входят 25 ведущих российских финансовых организаций, предлагающие клиентам инвестиционные услуги. Результат «Ренессанс Кредит» по итогам апреля составил 14 668 клиентов.

В топ-30 участников торгов по количеству ИИС мобильный сервис «Инвестиции» попал с результатом свыше 1000 счетов на 1 мая 2021 года.

«Мы активно работаем над развитием инвестиционного направления в банке, привлекая новых клиентов и предлагая тем, кто уже с нами, все более выгодные условия и беспрестанно улучшающийся сервис – рассказывает Виктор Касьянов, Вице-Президент, Директор инвестиционного департамента «Ренессанс Кредит». – Так с 1 мая и до конца года мы полностью отменили комиссию за совершение торговых операций с ценными бумагами и валютой в приложении «Инвестиции». Уверен, что для многих это станет дополнительным стимулом открыть инвестиционный счет в нашем банке».