График работы офисов, платежных терминалов и функций интернет- и мобильного банка «Ренессанс Банк» в праздничные дни

«Разумная МИР» вошла в ТОП кредитных карт с беспроцентным снятием наличных

Карта «Разумная МИР» Ренессанс банка заняла третье место в рейтинге лучших кредитных карт с возможностью снятия наличных без процентов в мае 2023 года. Рейтинг подготовлен аналитическим департаментом «Выберу.ру» – одним из крупнейших финансовых маркетплейсов страны.

Исследование проводилось на основе карточных продуктов ТОП-100 российских банков по объемам розничного кредитования. Основным критерием отбора стала возможность снятия наличных со счета карты без комиссии. Аналитики учитывали и другие не менее важные факторы:  возможность сохранение грейс-периода и его длительность, величина минимальной процентной ставки по кредитной карте, размер кешбэка в программе лояльности банка и у партнеров, годовая стоимость обслуживания карты и лимит кредитования, доступность оформления карты онлайн, размер суммы обязательного платежа в льготный период, наличие дополнительных сервисов и онлайн управление категориями «кэшбек», превышение 50-ти дней льготного периода, а также значимость банка на финансовом рынке.

«Разумная МИР» – кредитная карта Ренессанс банка, держателям которой доступен беспроцентный период в 145 дней на покупки, переводы и снятие наличных, а также бесплатное годовое обслуживание навсегда без условий и ограничений. Оформить «Разумную» можно на сайте Ренессанс банка, заполнив анкету. После одобрения заявки, выездной представитель банка бесплатно доставит карту в удобное для клиента место и время.

Подробная информация о карте представлена на официальном сайте КБ «Ренессанс Кредит» (ООО).