«Ренессанс Кредит» открыл новый офис в Саранске

Банк «Ренессанс Кредит» расширил число отделений до 91, открыв офис нового формата в Саранске. Количество городов присутствия Банка по всей России увеличилось до 65.

Новый кредитно-кассовый офис «Ренессанс Кредит» располагается по адресу: 430003, Республика Мордовия, город Саранск, проспект Ленина, д.33, пом.1. Он приглашает на обслуживание клиентов с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

ККО «Саранск» – часть проекта, реализуемого банком, по открытию отделений мини-формата в небольших городах. Ключевая особенность таких офисов – наличие темпо-кассы у каждого сотрудника, что позволяет им производить рассчетно-кассовые операции, непосредственно во время обслуживания клиентов, не обращаясь отдельно в кассу. При этом в офисе доступны абсолютно все банковские операции: от оформления пластиковой карты и денежного перевода до погашения кредита или получения различных финансовых документов. 

«Первый такой офис в качестве пилота был открыт в Москве, ­– рассказывает Сергей Васильев, Старший Вице-Президент, Директор департамента продаж банковских продуктов Банка «Ренессанс Кредит». – Доказав свою эффективность и надежность, выбранный формат теперь масштабируется в регионы. Уверен, что именно здесь он получит наибольшее распространение, так как дает нам возможность при сравнительно низких издержках расширять филиальную сеть и предоставлять клиентам в небольших городах полный спектр наших услуг».