«Ренессанс Кредит» запустил «Главную» карту с кэшбэк «1,5 на все»

Банк «Ренессанс Кредит» запустил «Главную» дебетовую карту с программой лояльности «1,5 на все», предоставляющую держателям возможность экономить, получая кэшбэк 1,5% за любые траты. На возврат до 30% потраченных средств можно рассчитывать при покупке в интернет-магазинах партнеров банка. Также держателям «Главной» ежемесячно начисляется 5% годовых на ежедневный остаток средств по счету от 10 тыс. рублей до 300 тыс. рублей. Кэшбэк и процент за остаток по счету начисляются баллами – их можно моментально конвертировать в рубли по курсу «один к одному» в мобильном банке.

Выпуск и обслуживание карты полностью бесплатны, без дополнительных условий! За снятие наличных до 50 тыс. рублей в месяц в любых банкоматах, и за переводы по номеру телефона до 100 тыс. рублей в месяц на карту любого банка комиссия не взимается. Бесплатно пополнить «Главную» карту можно в отделениях и терминалах «Ренессанс Кредит», или переводом с карты любого банка на сумму до 150 тыс. рублей в месяц в мобильном банке «Ренессанс Кредит».

Оформить «Главную» можно, заполнив анкету на сайте «Ренессанс Кредит», или обратившись в отделение банка. При подаче онлайн-заявки доставка карты может быть осуществлена курьером в удобное время и место в течение ближайшего рабочего дня.

Подробные условия обслуживания «Главной» дебетовой карты представлены на сайте банка.