График работы офисов, платежных терминалов и функций интернет- и мобильного банка «Ренессанс Банк» в праздничные дни

График работы офисов, платежных терминалов, банкоматов и функций интернет- и мобильного приложения «Ренессанс Банка» в мае

Уважаемые клиенты!

Информируем вас об изменениях в графике работы офисов банка, платежных терминалов, банкоматов, установленных в них, а также функций интернет- и мобильного банка в связи с майскими праздниками.

27 апреля 2024 г. все офисы банка будут работать в соответствии со стандартным графиком работы в будний день.

29, 30 апреля и 10 мая 2024 г. все офисы банка будут работать в соответствии со стандартным графиком работы в субботу.

1 и 9 мая 2024 г. все офисы банка и платежные терминалы в них будут закрыты.

С подробной информацией о режиме работы отделений «Ренессанс Банка» можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Отделения и банкоматы».

Заявления на межбанковские переводы, поступившие 27 апреля и 8 мая после 13:00, будут исполнены 02 и 13 мая 2024 г. соответственно.

Пополнение карт с любого счета и внутрибанковские переводы с карты банка на счета для погашения кредита будут доступны в обычном режиме. Зачисление средств, внесенных для погашения кредитов иными способами, произойдет в рабочие дни в соответствии со сроками, установленными платежной системой, подробная информация по ссылке.

Обращаем ваше внимание, что срок платежей по кредитам и кредитным картам не переносится. Если плановая дата гашения задолженности выпадает на 29 или 30 апреля 2024 г., необходимо внести денежные средства не позднее этой даты.

В интернет-банке и мобильном приложении платежи по номеру карты, переводы по номеру телефона (СБП) и оплату услуг можно будет осуществлять в тот же день. Переводы средств с карты на карту на сайте банка также будут доступны в обычном режиме.

Оформление кредитов и карт в интернет- и мобильном банке будет доступно, средствами можно воспользоваться в тот же день.

Заявки в интернет- и мобильном банке на открытие вклада, а также на пополнение вкладов (если это предусмотрено условиями вклада) и накопительных счетов с карты «Ренессанс Банка» или текущего счета будут исполнены в тот же день.

Заявки на пополнение вклада или накопительного счета с карты стороннего банка также будут исполнены в тот же день.

Снятие денежных средств со вклада (если это предусмотрено условиями вклада) или накопительного счета, а также закрытие вклада будут доступны только в интернет-банке и мобильном приложении. Сделать это можно будет с помощью дебетовой карты без комиссии – переводом в другой банк по номеру телефона (СБП) или снятием наличных в банкомате банков-партнеров. Найти ближайший поможет Мобильное приложение банка.

С 11 мая 2024 г. все офисы банка возобновят работу в обычном режиме.


Обслуживание брокерских счетов и проведение брокерских операций:

26 апреля 2024 г. – операции покупки-продажи валюты не осуществляются, остальные операции осуществляются в стандартном режиме.

27 и 29 апреля 2024 г.– операции покупки продажи Китайского юаня не осуществляются, остальные операции осуществляются в стандартном режиме.

30 апреля и 10 мая 2024 г. – операции осуществляются в стандартном режиме.

1 и 9 мая 2024 г. – брокерские операции не осуществляются.

С 13 мая 2024 г. сервис работает в обычном режиме.


Обслуживание операций клиентов МСБ:

27 апреля, 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая 2024 г. – операционные дни – платежи в ДБО принимаются и обрабатывается в обычном режиме.

29 и 30 апреля, а также 1, 9 и 10 мая 2024 г. – выходные дни.

С 13 мая 2024 г. сервис работает в обычном режиме.