Банк «Ренессанс Кредит» стал куратором студенческих работ НИУ ВШЭ

«Ренессанс Кредит» и НИУ Высшая школа экономики приступили к сотрудничеству – банк стал куратором в подготовке и написании исследовательских работ студентами второго курса вуза.

Эксперты банка предложили студентам Высшей школы бизнеса – факультета НИУ Высшая школа экономики –  решить реальные практические бизнес кейсы, связанные с очень актуальной сегодня темой гибридной формы работы организации. Одна из работ будет групповой. Другая – индивидуальной: учащиеся выберут из предложенных кейсов тему для анализа и написания курсовой работы. Ее цель – исследовать текущую ситуацию, проанализировать проблемы и предложить неординарные современные решения. Специалисты банка стали наставниками студентов, и будут сопровождать проекты на всех стадиях.

«Сотрудничество со студентами НИУ ВШЭ для нашего банка – возможность по-новому взглянуть на устоявшиеся бизнес-процессы, получить свежий взгляд молодых людей на процессы, происходящие в банке, – рассказывает Елена Титова, старший вице-президент, директор по работе с персоналом и административной деятельности Банка «Ренессанс Кредит». – Кроме того, мы надеемся, что талантливые ребята, которые предложат интересные изобретательные решения, заинтересуются работой в банке и захотят прийти к нам на стажировку и работу».