График работы офисов, платежных терминалов и функций интернет- и мобильного банка «Ренессанс Банк» в праздничные дни

Банк Ренессанс подарил миллион за оформление карты «Разумная»

Банк Ренессанс в прямом эфире в официальном канале во «ВКонтакте» разыграл 1 млн рублей и другие крупные денежные призы среди клиентов, оформивших кредитную карту «Разумная».

Обладателем главного приза стала Вера Николаевна Е. По 500 000 рублей получили Фаниль Лутфуллович Ю. и Евгения Юрьевна Е. Третий приз в 200 000 рублей получили Жанна Андреевна Т., Марина Викторовна Т., Елена Александровна М.

Для участия в новогоднем розыгрыше нужно было выполнить два простых условия: оформить кредитную карту «Разумная» с беспроцентным периодом 145 дней и бесплатным обслуживанием, а также до 25 декабря 2022 года совершить по ней покупки на общую сумму от 3000 рублей. Среди участников Банк с помощью генератора случайных чисел выбрал 15 победителей, которым уже в этом году – до конца дня 31 декабря 2022 года – будет переведен их выигрыш.

«Задача нашего Банка – помогать клиентам осуществлять мечты. Но мы пошли дальше и захотели сделать для них настоящее новогоднее чудо. Кажется, это у нас получилось! – сказал Петр Карпов, вице-президент, начальник управления по развитию кредитных и дебетовых карточных продуктов Банка. – От лица Банка Ренессанс и от себя лично поздравляю победителей и желаю всем в новом году исполнения желаний!»

Ознакомиться с полным списком победителей розыгрыша, а также заполнить заявку на выпуск карты «Разумная» можно на официальном сайте Банка Ренессанс.