График работы офисов, платежных терминалов и функций интернет- и мобильного банка «Ренессанс Банк» в праздничные дни

Банк Ренессанс погасил кредиты победителям акции «Тариф “Новогодний”»

Банк Ренессанс на официальной странице в сети ВКонтакте подвел итоги предновогодней акции «Тариф “Новогодний”» – победителями стали 20 клиентов, которым были закрыты кредиты.

Всего в акции «Тариф “Новогодний”» приняли участие 3266 человек. Для этого нужно было в период с 5 по 28 декабря 2022 года подать заявку на кредит наличными в Ренессанс Банке. Кредит должен был быть оформлен с одним из сервис-пакетов «Управляй кредитом», «Все и сразу» или «Pro удобство». Важным условием для участия стало не только оформление, но и получение кредита. При этом ни сумма, ни срок договора значения не имели.

«Специально перед новогодними праздниками мы придумали для наших клиентов такую акцию, которая помогла многим претворить в жизнь свои мечты – сделать давно запланированные покупки, приобрести подарки родным и близким, весело провести праздник и каникулы. Двадцати счастливчикам Ренессанс Банк оплатил их расходы. Подведением итогов именно после праздников мы постарались продлить для наших клиентов новогоднее настроение и поддержать веру в чудеса каждый день», ­­– прокомментировала Анастасия Малкова, вице-президент, директор департамента кредитных и комиссионных продуктов Банка Ренессанс.

Полный список победителей размещен на официальном сайте Банка Ренессанс.