График работы офисов, платежных терминалов и функций интернет- и мобильного банка «Ренессанс Банк» в праздничные дни

Алексей Щавелев возглавил розничный блок «Ренессанс Банка»

Алексей Щавелев присоединился к управленческой команде «Ренессанс Банка» в должности Старшего вице-президента, руководителя Блока «Розничный бизнес». Также он вошел в состав Правления Банка, заняв позицию Заместителя Председателя Правления

В «Ренессанс Банке» Алексей будет отвечать за розничный бизнес банка, который включает кредитные, депозитные и инвестиционные продукты, каналы продаж и CRM.

Алексей Щавелев более 15 лет работает в банковской сфере и за это время получил разносторонний опыт в розничном бизнесе. Свою карьеру Алексей начинал в рисках и отвечал за стратегии принятия решений по кредитным продуктам в Альфа-Банке. Затем более 6 лет он руководил направлением кредитных карт и CRM в ОТП-Банке, а позже разрабатывал и внедрял продуктовую стратегию в Банке Хоум Кредит. В «Ренессанс Банк» Алексей перешел из банка Синара, где в роли заместителя председателя правления лидировал розничный бизнес. За плечами у Алексея большой опыт в разработке розничных продуктов, построении и автоматизации функции CRM в банке, успешной трансформации сети отделений, а также комплексной трансформации розничного бизнеса для достижения устойчивой прибыли.