График работы офисов, платежных терминалов и функций интернет- и мобильного банка «Ренессанс Банк» в праздничные дни

График работы офисов, платежных терминалов и функций интернет- и мобильного банка «Ренессанс Кредит» в новогодние праздники

Уважаемые клиенты!

Информируем вас о графике работы офисов банка в новогодние праздники.

30 декабря 2022 г. кассовое обслуживание клиентов в части офисов банка завершится в 16:00 по местному времени (в ДО «Москва Павелецкая» в 13:00 по московскому времени). Остальные офисы банка будут работать в обычном режиме.

31 декабря 2022 г.  кассовое обслуживание клиентов будет осуществляться только в части офисов банка и завершится в 13:00 по местному времени. Все переводы будут проходить в обычном режиме по графику рабочего дня. Заявления на межбанковский перевод, поступившие 31 декабря 2022 г. после 13:00, будут исполнены 9 января 2023 г.

С подробной информацией о временном режиме работы отделений «Ренессанс Кредит» можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Отделения и банкоматы».

С 1 января 2023 г. по 8 января 2023 г. все офисы банка будут закрыты. В интернет-банке и мобильном приложении платежи по номеру карты, переводы по номеру телефона (СБП) и оплату услуг можно будет осуществлять в обычном режиме. Переводы средств с карты на карту на сайте банка также будут доступны в обычном режиме.

Зачисление средств по кредитам, оформленным с 31 декабря 2022 по 8 января 2023 г., произойдет в тот же день.

Оформление карт в интернет- и мобильном банке с 31 декабря 2022 по 8 января 2023 г. будет доступно, средствами можно воспользоваться в тот же день. 

Заявки на открытие вклада будут приняты, а исполнятся 9 января 2023 г.

С 9 января 2023 г. офисы возобновят работу, все операции будут проводиться в обычном режиме.

Обслуживание брокерских счетов и проведение брокерских операций:

30 декабря - Недоступны операции по купле-продаже еврооблигаций и валюты. Операции по купле-продаже ценных бумаг в рублях осуществляются в стандартном режиме.

31 декабря - 8 января – заявки на открытие брокерских счетов будут исполнены 9 января 2023 г. Пополнение и вывод денежных средств с брокерских счетов будет недоступен в связи с ограничением на осуществление переводов.

1, 2, 7 и 8 января – брокерские операции не осуществляются.

3-5 января - доступны операции по купле-продаже ценных бумаг в рублях.

6 января - операции по купле-продаже ценных бумаг и валюте осуществляются в стандартном режиме.

С 9 января - обслуживание по брокерским счетам будет проводиться в стандартном режиме.

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!